
Фланец, 15 мм, Сварка встык
027B0181
Соединение по стандарту: EN 10220, Материал спец.: Сталь, Используется совместно с: EVRA 15; CVM; NRVA 15; EVR 15; TEA 20; TEVA 20; TE 12; NRVA 20; CVK; TEAT 20; EVRA 10; EVRA 3
027B0181
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Flange set 15 mm Butt Weld |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| В комплект входят | 2фланца2прокладки2анкерных болта4гайки |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Группа продуктов | Flanges |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Используется совместно с | CVKCVMEVR 15EVRA 10EVRA 15EVRA 3NRVA 15NRVA 20TE 12TEA 20TEAT 20TEVA 20 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Конструкция фланца | Язык |
| Материал спец. | Сталь |
| Модификация фланца | 1.2 |
| Название продукта | Flange set |
| Размер анкерного болта | M12 x 135 mm |
| Размер соединения[мм] | 15 мм |
| Соединение по стандарту | EN 10220 |
| Тип присоединения | Сварка встык |
| Тип продукта | Фланец |
| Форма фланца | Овальный |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.84 Килограмм |
| Вес нетто | 0.738 Килограмм |
| Volume | 0.854 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422078111 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |