
FSA, ОТБОРТОВ., Под пайку, ODF, Переходник
023U8043
Тип продукта: FSA, Тип входного соединения: ОТБОРТОВ., Тип выходного соединения: Под пайку, ODF, Переходник
023U8043
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Material Description | FSA 310m Flare/Solder Adapter I/160 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 432c3b84-24e5-412f-b89b-ebd799eb8493 |
| SCIP dossier product name | Flare/solder adaptor |
| Вариант упаковки | Промышленная упаковка |
| Готовый к эксплуатации | Общие запчасти |
| Группа продуктов | Общие аксессуары |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Идентичный продукт | 023U8013 |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Макс. момент затяжки [Н·м] | 30 Nm |
| Макс. рабочее давление [бар] | 46.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 667 psig |
| Материал соединения | ЛатуньМедь |
| Название продукта | Переходник |
| Размер выпуска [мм] | 10.00 мм |
| Размер присоединения входа [дюймы] | 3/8 in |
| Тип входного соединения | ОТБОРТОВ. |
| Тип выходного соединения | Под пайку, ODF |
| Тип продукта | FSA |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.072 Килограмм |
| Вес нетто | 0.067 Килограмм |
| Volume | 0.07 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422164098 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |