
FSA, ОТБОРТОВ., Под пайку, ODF, Переходник
023U8006
Тип продукта: FSA, Тип входного соединения: ОТБОРТОВ., Тип выходного соединения: Под пайку, ODF, Переходник
023U8006
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | FSA 44 адаптер 1/2" - 1/2" (2шт.) |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 432c3b84-24e5-412f-b89b-ebd799eb8493 |
| SCIP dossier product name | Flare/solder adaptor |
| В комплект входят | 2 pc/box |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Готовый к эксплуатации | Общие запчасти |
| Группа продуктов | Общие аксессуары |
| Идентичный продукт | 023U8016 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Количество в упаковке | 45 шт |
| Макс. момент затяжки [Н·м] | 60 Nm |
| Макс. рабочее давление [бар] | 46.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 667 psig |
| Материал соединения | ЛатуньМедь |
| Название продукта | Переходник |
| Размер выпуска [дюймы] | 1/2 in |
| Размер присоединения входа [дюймы] | 1/2 in |
| Тип входного соединения | ОТБОРТОВ. |
| Тип выходного соединения | Под пайку, ODF |
| Тип продукта | FSA |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.184 Килограмм |
| Вес нетто | 0.177 Килограмм |
| Volume | 0.113 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422112686 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |