
FSA, ОТБОРТОВ., Под пайку, ODF, Переходник
023U800466
Тип продукта: FSA, Тип входного соединения: ОТБОРТОВ., Тип выходного соединения: Под пайку, ODF, Переходник
Данный продукт снят с производства.
Продукт больше не доступен для приобретения, но вы все равно можете найти информацию о нем, включая руководства по обслуживанию, чертежи и т. д.
Если вы ищете похожий продукт, вы можете ознакомиться с другими вариантами в рамках того же типа продукта, посетив страницу типа продукта.: Запчасти и аксессуары для клапанов
Рекомендованная замена: 023U8004
023U800466
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | FSA 33 Адаптор под пайку (2шт) |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | 432c3b84-24e5-412f-b89b-ebd799eb8493 |
| SCIP dossier product name | Flare/solder adaptor |
| В комплект входят | 2 pc/box |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Готовый к эксплуатации | Общие запчасти |
| Группа продуктов | Общие аксессуары |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Идентичный продукт | 023U801466 |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Макс. момент затяжки [Н·м] | 30 Nm |
| Макс. рабочее давление [бар] | 46.0 бар |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 667 psig |
| Материал соединения | ЛатуньМедь |
| Название продукта | Переходник |
| Размер выпуска [дюймы] | 3/8 in |
| Размер присоединения входа [дюймы] | 3/8 in |
| Тип входного соединения | ОТБОРТОВ. |
| Тип выходного соединения | Под пайку, ODF |
| Тип продукта | FSA |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.14 Килограмм |
| Вес нетто | 0.067 Килограмм |
| Volume | 0.07 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702424050856 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |