
Flange, Spare part
020-5429
Размер соединения [дюймы]: 4 1/8 in
020-5429
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | Flange kit 4 1/8 in for OFC 80 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | a7d4344b-ba97-4b6f-9f6f-78899065c5b4 |
| SCIP dossier product name | OFC |
| В комплект входят | 1фланец |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Группа продуктов | Check valve spare parts |
| Используется совместно с | OFC 80OFC 80BOFC 80BCOFC 80C |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Конструкция фланца | Желоб |
| Материал спец. | Сталь |
| Название продукта | Flange |
| Обозначение типа | Flange |
| Размер соединения [дюймы] | 4 1/8 in |
| Размер соединения[мм] | 105 мм |
| Соединение по стандарту | ASME B 16.22 |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип продукта | Spare part |
| Форма фланца | Квадратн. |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 2.418 Килограмм |
| Вес нетто | 1.418 Килограмм |
| Volume | 3.416 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162378915 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |