
Запасная часть, FSA 33; FSA 36m; FSA 26m; FSA 412m; FSA 516m; FSA 310m; FSA 32; FSA 44; FSA 618m; FSA 66; FSA 22, Прокладка
011L4017
Тип продукта: Запасная часть, Используется совместно с: FSA 33; FSA 36m; FSA 26m; FSA 412m; FSA 516m; FSA 310m; FSA 32; FSA 44; FSA 618m; FSA 66; FSA 22, Обозначение типа: Прокладка, Прокладка
011L4017
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Кольцо уплотнительное для FSA 3/8 " |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| Вариант упаковки | Промышленная упаковка |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | Общие запчасти |
| Используется совместно с | FSA 22FSA 26mFSA 310mFSA 32FSA 33FSA 36mFSA 412mFSA 44FSA 516mFSA 618mFSA 66 |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Материал спец. | Медь |
| Название продукта | Прокладка |
| Обозначение типа | Прокладка |
| Размер соединения | B2-6 |
| Размер соединения [дюймы] | 3/8 in |
| Размер соединения[мм] | 10 мм |
| Тип продукта | Запасная часть |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.52 Грамм |
| Вес нетто | 0.499 Грамм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.001 Литр |
| EAN/UPC | 5702422053804 |