
Запасная часть, T 2; TE 2, Гайка с раструбом
011L1105
Тип продукта: Запасная часть, Используется совместно с: T 2; TE 2, Обозначение типа: Гайка с раструбом
011L1105
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Material Description | NS 4-12 Гайка 3/4" |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP dossier no. | c164ed45-f10d-4d73-9eae-355ccb479f4b |
| SCIP dossier product name | T2 /TE2 - Thermostatic Expansion Valve |
| Вариант упаковки | Промышленная упаковка |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Группа продуктов | TXV spare parts |
| Используется совместно с | T 2TE 2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Название продукта | Flare nut |
| Обозначение типа | Гайка с раструбом |
| Размер соединения | NS 4- 12 |
| Размер соединения [дюймы] | 3/4 in |
| Размер соединения[мм] | 18 мм |
| Тип продукта | Запасная часть |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.139 Килограмм |
| Вес нетто | 0.136 Килограмм |
| Volume | 0.053 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422029274 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |