Electric valve spare parts, Flange set
009L6152
Размер соединения[мм]: 83, В комплект входят: 1фланец, Вариант упаковки: Индивидуальная упаковка, Количество в упаковке: 1
009L6152
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| In scope of WEEE | No |
| Material Description | Flange set 3 in for OFB DIN BW |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| В комплект входят | 1фланец |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Группа продуктов | Electric valve spare parts |
| Используется совместно с | OFB 80 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Конструкция фланца | Желоб |
| Материал спец. | Сталь |
| Название продукта | Flange set |
| Обозначение типа | Flange |
| Размер анкерного болта | M16 x 90 mm |
| Размер соединения [дюймы] | 3 in |
| Размер соединения[мм] | 83 мм |
| Сертификация | cURus recognized |
| Соединение по стандарту | DIN BW |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип продукта | Spare part |
| Форма фланца | Квадратн. |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 5.033 Килограмм |
| Вес нетто | 4.218 Килограмм |
| Volume | 5.161 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715255154631 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |