
Запасная часть, Защитная крышка
009L5210
Тип продукта: Запасная часть, Обозначение типа: Защитная крышка, Защитная крышка
009L5210
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Seal Cap Kit GBC 90bar 16-22s I/4 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Вариант упаковки | Промышленная упаковка |
| Группа продуктов | BM/GBC valve spare parts |
| Используется совместно с | GBC 90bar V3 16s-22s |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Название продукта | Защитная крышка |
| Обозначение типа | Защитная крышка |
| Тип продукта | Запасная часть |
| Ширина поперек фаски [мм] | 21 мм |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.013 Килограмм |
| Вес нетто | 0.011 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.01 Литр |
| EAN/UPC | 5715162732250 |