
Фланец, 22 мм, Пайка
006-1180
Соединение по стандарту: EN 1254, Материал спец.: Латунь, Используется совместно с: FA 20
006-1180
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Flange set 22 mm Soldering (FA 20) |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| В комплект входят | 2фланца2прокладки2анкерных болта4гайки |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Группа продуктов | Flanges |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Используется совместно с | FA 20 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Конструкция фланца | ЖелобЯзык |
| Материал спец. | Латунь |
| Модификация фланца | 2.3 |
| Название продукта | Flange set |
| Размер анкерного болта | M12 x 160 mm |
| Размер соединения[мм] | 22 мм |
| Соединение по стандарту | EN 1254 |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип продукта | Фланец |
| Форма фланца | Овальный |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.326 Килограмм |
| Вес нетто | 1.251 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.921 Литр |
| EAN/UPC | 5702422099796 |