
Фланец, 22 мм, Пайка
006-1176
Соединение по стандарту: ASME B 16.22, Материал спец.: Латунь, Используется совместно с: CVM; EVRA 3 - 15; EVR 15; NRVA 15 - 20; TEA 20; TEVA 20; TE 12; CVK; TEAT 20
006-1176
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Flange 7/8 in Soldering |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| В комплект входят | 1фланец1прокладка |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Группа продуктов | Flanges |
| Используется совместно с | CVKCVMEVR 15EVRA 3 - 15NRVA 15 - 20TE 12TEA 20TEAT 20TEVA 20 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Конструкция фланца | Язык |
| Материал спец. | Латунь |
| Модификация фланца | 1.0 |
| Название продукта | Flange set |
| Размер соединения [дюймы] | 7/8 in |
| Размер соединения[мм] | 22 мм |
| Соединение по стандарту | ASME B 16.22 |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип продукта | Фланец |
| Форма фланца | Овальный |
| Хладагенты | R1233zd(E)R1234yfR1234ze(E)R125R134aR152aR22R227eaR236faR245faR32R401AR402AR404AR407AR407CR407FR407HR409AR410AR413AR417AR421AR422AR422BR422DR438AR442AR444BR447AR447BR448AR449AR449BR450AR452AR452BR454AR454BR454CR455AR463AR502R507AR512AR513AR513BR515AR515BR516AR717 |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.29 Килограмм |
| Вес нетто | 0.248 Килограмм |
| Volume | 0.825 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422099819 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |