
Фланец, 16 мм, Пайка
006-1163
Соединение по стандарту: ASME B 16.22, Материал спец.: Латунь, Используется совместно с: EVRA 15; CVM; NRVA 15; EVR 15; TEA 20; TEVA 20; TE 12; NRVA 20; CVK; TEAT 20; EVRA 10; EVRA 3
006-1163
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Flange 5/8 in Soldering |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| В комплект входят | 1фланец1прокладка |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Группа продуктов | Flanges |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Используется совместно с | CVKCVMEVR 15EVRA 10EVRA 15EVRA 3NRVA 15NRVA 20TE 12TEA 20TEAT 20TEVA 20 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Конструкция фланца | Желоб |
| Материал спец. | Латунь |
| Модификация фланца | 1.0 |
| Название продукта | Flange set |
| Размер соединения [дюймы] | 5/8 in |
| Размер соединения[мм] | 16 мм |
| Соединение по стандарту | ASME B 16.22 |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип продукта | Фланец |
| Форма фланца | Овальный |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.298 Килограмм |
| Вес нетто | 0.252 Килограмм |
| Volume | 0.841 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422100089 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |