
Фланец, 25 мм, Сварка встык
006-1130
Соединение по стандарту: EN 10220, Материал спец.: Сталь, Используется совместно с: PHT 85; PHTQ 85
006-1130
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Flange 25 mm Butt Weld (FA 20) |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| В комплект входят | 1фланец1прокладка |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Группа продуктов | Flanges |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Используется совместно с | PHT 85PHTQ 85 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Конструкция фланца | Язык |
| Материал спец. | Сталь |
| Модификация фланца | 2.0 |
| Название продукта | Flange set |
| Размер соединения [дюймы] | 1 in |
| Размер соединения[мм] | 25 мм |
| Соединение по стандарту | EN 10220 |
| Тип присоединения | Сварка встык |
| Тип продукта | Фланец |
| Форма фланца | Овальный |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.546 Килограмм |
| Вес нетто | 0.531 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 0.825 Литр |
| EAN/UPC | 5702422100171 |