
Фланец, 10 мм, Сварка встык
006-1120
Соединение по стандарту: EN 10220, Материал спец.: Сталь, Используется совместно с: EVRA 15; CVM; NRVA 15; EVR 15; TEA 20; TEVA 20; TE 12; NRVA 20; CVK; TEAT 20; EVRA 10; EVRA 3
006-1120
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Flange 10 mm Butt Weld (FA 15) |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| В комплект входят | 1фланец1прокладка |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Группа продуктов | Flanges |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Используется совместно с | CVKCVMEVR 15EVRA 10EVRA 15EVRA 3NRVA 15NRVA 20TE 12TEA 20TEAT 20TEVA 20 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Конструкция фланца | Язык |
| Материал спец. | Сталь |
| Модификация фланца | 1.0 |
| Название продукта | Flange set |
| Размер соединения [дюймы] | 3/8 in |
| Размер соединения[мм] | 10 мм |
| Соединение по стандарту | EN 10220 |
| Тип присоединения | Сварка встык |
| Тип продукта | Фланец |
| Форма фланца | Овальный |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 0.334 Килограмм |
| Вес нетто | 0.284 Килограмм |
| Volume | 0.838 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422099949 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |