
Фланец, 25 мм, Сварка встык
006-1117
Соединение по стандарту: EN 10220, Материал спец.: Сталь, Используется совместно с: FA 25; 38E; EVSA 35; PHTQ 125; PHT 125
006-1117
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Flange 25 mm Butt Weld (FA 25) |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| В комплект входят | 2фланца |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Группа продуктов | Flanges |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Используется совместно с | 38EEVSA 35FA 25PHT 125PHTQ 125 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Конструкция фланца | Язык |
| Материал спец. | Сталь |
| Модификация фланца | 5.0 |
| Название продукта | Flange set |
| Размер соединения [дюймы] | 1 in |
| Размер соединения[мм] | 25 мм |
| Соединение по стандарту | EN 10220 |
| Тип присоединения | Сварка встык |
| Тип продукта | Фланец |
| Форма фланца | Квадратн. |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.996 Килограмм |
| Вес нетто | 1.974 Килограмм |
| Volume | 0.86 Литр |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422077411 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |