
Фланец, 15 мм, Сварка встык
006-1114
Соединение по стандарту: EN 10220, Материал спец.: Сталь, Используется совместно с: FA 20
006-1114
Техническое описание
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | Flange set 15 mm Butt weld (FA 20) |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| REACH Candidate List substances | No |
| В комплект входят | 2фланца2прокладки2анкерных болта4гайки |
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Группа продуктов | Flanges |
| Используется совместно с | FA 20 |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Конструкция фланца | ЖелобЯзык |
| Материал спец. | Сталь |
| Модификация фланца | 2.1 |
| Название продукта | Flange set |
| Размер анкерного болта | M12 x 160 mm |
| Размер соединения [дюймы] | 1/2 in |
| Размер соединения[мм] | 15 мм |
| Соединение по стандарту | EN 10220 |
| Тип присоединения | Сварка встык |
| Тип продукта | Фланец |
| Форма фланца | Овальный |
Общие технические характеристики
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Масса брутто | 1.346 Килограмм |
| Вес нетто | 1.259 Килограмм |
Характеристика изделия | Значение |
|---|---|
| Volume | 1.651 Литр |
| EAN/UPC | 5702422077343 |