
Controle de termostato eletrônico, EETc 12
080N0010
Tensão de alimentação [V] CA: 230, Formato da embalagem: Embalagem industrial, Qnt. do pacote: 150
080N0010
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Acessórios do produto | Electron. control accessories |
| Ajuste de temp. | Knob |
| Aprovação | CECQCEACLLC CDC TYSKNSFRCMcURus |
| Cable Door Sensor | 080N0313 - 0314 |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Classificação do relé principal | 16(16) A |
| Contains batteries | No |
| Contatos aux., NA [pc] | 0 pc |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 7(a)7(c)-I |
| Formato da embalagem | Embalagem industrial |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Função | Refrigeration Controller |
| Funcional | NÃO |
| Fuso | COM PARADA |
| Grupo de produtos | Controladores de temperatura |
Característica | Valor |
|---|---|
| Magnetic Door Sensor | 080N0311 - 0312 |
| Material Description | EET Compact,1 relay,230 V, 50/60 Hz 150 |
| Nome do produto | Controle de termostato eletrônico |
| Número de terminais [pcs] | 4 pc |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 150 pc |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Revestimento | PCB REVESTIDO |
| SCIP dossier no. | 7ab620d9-7803-44e6-89c8-98d97ccba2f4 |
| SCIP dossier product name | EETc and EETa |
| Tamanho do terminal de pás [mm] | Tab. 6.3 x 0.8 mm |
| Tensão de alimentação [V] CA | 230 V |
| Tipo de produto | EETc 12 |
| Tipo de sensor de degelo | 080N0304 - 0306 |
| Tipo de sensor de temp. | 080N0300 - 0303 |
| Tipo de sensor do condensador | 080N0307 - 0308 |
| UL mark | Yes |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.083 Quilograma |
| Peso líquido | 0.007 Quilograma |
| Volume | 0.341 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428549776 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |