
Controle de refrigeração eletrônico, ERC 211
080G3263
Entradas digitais (DI) [pcs]: 0, Tensão de alimentação [V] CA: 197 - 250, Formato da embalagem: Embalagem Multipack, Qnt. do pacote: 20
080G3263
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Acessórios do produto | Electron. control accessories |
| Aprovação | CECQCEACENECNSFcURus |
| Área de aplicação | Expositoresde porta de vidro |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display colour | Red |
| Divisão | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Entradas analógicas (AI) [pc] | 2 pc |
| Entradas digitais (DI) [pcs] | 0 pc |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 7(a)7(c)-I6(c) |
| Formato da embalagem | Embalagem Multipack |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Funcional | NÃO |
Característica | Valor |
|---|---|
| Grupo de produtos | Controladores de temperatura |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | KIT - ERC 211,RED LED,230V |
| Nome do produto | Controle de refrigeração eletrônico |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 20 pc |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1)6,6'-di-tert-butyl-2,2'-methylenedi-p-cresol (CAS no. 119-47-1) |
| Saídas digitais (DO) [pcs] | 1 pc |
| SCIP dossier no. | 2c9550d9-2fd2-41c8-91e9-8b1b0d9c639d |
| SCIP dossier product name | ERC21x, EKC 22x |
| Tensão de alimentação [V] CA [Máx] | 250 V |
| Tensão de alimentação [V] CA [Mín] | 197 V |
| Teor de PFAS [Sim/Não] | No |
| Tipo de controlador | Refrigeração comercial |
| Tipo de produto | ERC 211 |
| UL mark | Yes |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.23 Quilograma |
| Peso líquido | 0.164 Quilograma |
| Volume | 0.48 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428911122 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |