
Controle de refrigeração eletrônico, ERC 112D
080G3471
Entradas digitais (DI) [pcs]: 1, Tensão de alimentação [V] CA: 100 - 240, Formato da embalagem: Embalagem industrial, Qnt. do pacote: 27
080G3471
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Acessórios do produto | Electron. control accessories |
| Aprovação | CECQCEACENECNSFUAUKCAcURus |
| Área de aplicação | Comm. frigdes/freezers |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display colour | Red |
| Divisão | 25 |
| Entradas analógicas (AI) [pc] | 4 pc |
| Entradas digitais (DI) [pcs] | 1 pc |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 7(a)7(c)-I |
| Formato da embalagem | Embalagem industrial |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Funcional | NÃO |
Característica | Valor |
|---|---|
| Grupo de produtos | Controladores de temperatura |
| Mais informações | sample no 091X1049-1 |
| Material Description | ERC 112D RED LED, CFF, BUZ. STM32 |
| Nome do produto | Controle de refrigeração eletrônico |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 27 pc |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Saídas digitais (DO) [pcs] | 4 pc |
| SCIP dossier no. | f9979c81-745e-4c5b-923c-1643525a47fd |
| SCIP dossier product name | ERC112x |
| Tensão de alimentação [V] CA [Máx] | 240 V |
| Tensão de alimentação [V] CA [Mín] | 100 V |
| Teor de PFAS [Sim/Não] | No |
| Tipo de controlador | Refrigeração comercial |
| Tipo de produto | ERC 112D |
| UL mark | Yes |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 137.4 Grama |
| Peso líquido | 123.1 Grama |
| Volume | 0.233 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162709214 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |