
Controle de refrigeração eletrônico, ERC 113C
080G3432
Entradas digitais (DI) [pcs]: 1, Tensão de alimentação [V] CA: 100 - 240, Formato da embalagem: Embalagem industrial, Qnt. do pacote: 54
080G3432
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Aprovação | CECQCEACENECLLC CDC TYSKNSFcURus |
| Área de aplicação | Expositoresde porta de vidro |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Entradas analógicas (AI) [pc] | 4 pc |
| Entradas digitais (DI) [pcs] | 1 pc |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 7(a)7(c)-I |
| Formato da embalagem | Embalagem industrial |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Grupo de produtos | Controladores de temperatura |
| In scope of WEEE | Yes |
Característica | Valor |
|---|---|
| Material Description | ERC 113C GDM w/ Remote Spindle |
| Nome do produto | Controle de refrigeração eletrônico |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 54 pc |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Saídas digitais (DO) [pcs] | 4 pc |
| SCIP dossier no. | 7ba201ce-a589-4b32-9e08-499f82d75d51 |
| SCIP dossier product name | ERC113x |
| Tensão de alimentação [V] CA [Máx] | 240 V |
| Tensão de alimentação [V] CA [Mín] | 100 V |
| Tipo de controlador | Refrigeração comercial |
| Tipo de produto | ERC 113C |
| UL mark | Yes |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.132 Quilograma |
| Peso líquido | 0.13 Quilograma |
| Volume | 0.625 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162689196 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |