
Controle de refrigeração eletrônico, ERC 111A
080G3227
Entradas digitais (DI) [pcs]: 1, Tensão de alimentação [V] CA: 100 - 240, Formato da embalagem: Embalagem industrial, Qnt. do pacote: 54
080G3227
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Acessórios do produto | Electron. control accessories |
| Aprovação | CECQCEACENECLLC CDC TYSKNSFcURus |
| Área de aplicação | Expositoresde porta de vidro |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display colour | Blue |
| Divisão | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Entradas analógicas (AI) [pc] | 2 pc |
| Entradas digitais (DI) [pcs] | 1 pc |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 7(c)-I7(a) |
| Formato da embalagem | Embalagem industrial |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Funcional | NÃO |
Característica | Valor |
|---|---|
| Grupo de produtos | Controladores de temperatura |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | ERC 111A BLUE LED, GDM, Pepsico |
| Nome do produto | Controle de refrigeração eletrônico |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 54 pc |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1)Lead titanium zirconium oxide (CAS no. 12626-81-2) |
| Saídas digitais (DO) [pcs] | 1 pc |
| SCIP dossier no. | 372ef40b-b6d8-45ed-969a-59127a6c2045 |
| SCIP dossier product name | ERC111A |
| Tensão de alimentação [V] CA [Máx] | 240 V |
| Tensão de alimentação [V] CA [Mín] | 100 V |
| Teor de PFAS [Sim/Não] | No |
| Tipo de controlador | Refrigeração comercial |
| Tipo de produto | ERC 111A |
| UL mark | Yes |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.092 Quilograma |
| Peso líquido | 0.086 Quilograma |
| Volume | 0.416 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428876346 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |