
Monitor, RDI 107A
080G3246
RDI 107A BLUE LED, CFF, BUZ
080G3246
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Aprovação | CECQCEACENECLLC CDC TYSKNSFcURus |
| Área de aplicação | Refrigeradores/congeladores comerciais |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display colour | Blue |
| Divisão | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Entradas analógicas (AI) [pc] | 2 pc |
| Entradas digitais (DI) [pcs] | 1 pc |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 7(c)-I7(a) |
| Formato da embalagem | Embalagem industrial |
| Grupo de produtos | Controladores de temperatura |
Característica | Valor |
|---|---|
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | RDI 107A BLUE LED, CFF, BUZ |
| Nome do produto | Monitor |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 54 pc |
| REACH Candidate List substances | Lead titanium zirconium oxide (CAS no. 12626-81-2) |
| Saídas digitais (DO) [pcs] | 1 pc |
| SCIP dossier no. | b3e6142d-9418-4c9b-88c3-08b6cc17bfa0 |
| SCIP dossier product name | RDI 107A |
| Tensão de alimentação [V] CC | 12 V |
| Teor de PFAS [Sim/Não] | No |
| Tipo de controlador | Refrigeração comercial |
| Tipo de produto | RDI 107A |
| UL mark | Yes |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.086 Quilograma |
| Peso líquido | 0.079 Quilograma |
| Volume | 0.383 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428470681 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |