
Unidade de monitoramento, AK-LM 340A
080Z0177
Tipo de controlador: Controlador universal, Área de aplicação: Monitoramento, Tipo de comunicação: Extensão E/S; LON RS485
080Z0177
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Acessórios do produto | Electron. control accessories |
| Aprovação | C-TICKCEEACLLC CDC TYSK |
| Área de aplicação | Monitoramento |
| Características do produto | Ajustesde PI separadosFunções de controle separadas |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Consumo de energia [VA] | 8.0 VA |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display - opção | EKA 163BEKA 164B |
| Display na parte frontal | NÃO |
| Divisão | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Entradas analógicas (AI) [pc] | 11 pc |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato da embalagem | Embalagem individual |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Função | Monitoramento c. regulação de PI |
Característica | Valor |
|---|---|
| Funcional | NÃO |
| Grupo de produtos | Soluções de supervisão |
| Idioma do produto | ChinêsChecoDinamarquêsHolandêsPortuguêsFrancêsAlemãoItalianoPolonêsPortuguêsRussoEspanhol |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | AK-LM 340A Controller, Multipurpose |
| Nome do produto | Unidade de monitoramento |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 1 pc |
| REACH Candidate List substances | No |
| Saídas digitais (DO) [pcs] | 8 pc |
| Tensão de alimentação [V] CA | 24 V |
| Tensão de alimentação [V] CC | 24 V |
| Teor de PFAS [Sim/Não] | No |
| Tipo de comunicação | Extensão E/SLON RS485USB-B to PC |
| Tipo de controlador | Controlador universal |
| Tipo de produto | AK-LM 340A |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.947 Quilograma |
| Peso líquido | 0.645 Quilograma |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volume | 6.248 Litro |
| EAN/UPC | 5702428559225 |