
Unidade de monitoramento, AK-LM 350
080Z0176
Tipo de controlador: Unidade de monitoramento, Área de aplicação: Monitoramento c.AK-PC 772,781,783, Tipo de comunicação: RS232; LON RS485
Este produto foi descontinuado.
O produto não está disponível para compra, mas você ainda pode encontrar informações sobre ele, incluindo manuais de serviço, desenhos, etc.
Se estiver à procura de um produto semelhante, pode verificar outras opções dentro do mesmo tipo de produto visitando a página "tipo de produto".: AK-LM
080Z0176
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Acessórios do produto | Electron. control accessories |
| Aprovação | C-TICKCEEACLLC CDC TYSK |
| Área de aplicação | Monitoramento c.AK-PC 772,781,783 |
| Características do produto | Cálculo COPFunções de controle separadas |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Consumo de energia [VA] | 8.0 VA |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display - opção | EKA 163BEKA 164B |
| Display na parte frontal | NÃO |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Entradas analógicas (AI) [pc] | 11 pc |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato da embalagem | Embalagem individual |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Função | Unidade de monitoramento para COP |
Característica | Valor |
|---|---|
| Funcional | NÃO |
| Grupo de produtos | Soluções de supervisão |
| Idioma do produto | ChinêsChecoDinamarquêsHolandêsPortuguêsFinlandêsFrancêsAlemãoItalianoPolonêsPortuguêsRussoEspanhol |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | DEL AK-LM 350, Controller Monitor w. COP |
| Nome do produto | Unidade de monitoramento |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 1 pc |
| REACH Candidate List substances | No |
| Saídas digitais (DO) [pcs] | 8 pc |
| Tensão de alimentação [V] CA | 24 V |
| Tensão de alimentação [V] CC | 24 V |
| Tipo de comunicação | LON RS485RS232 |
| Tipo de controlador | Unidade de monitoramento |
| Tipo de produto | AK-LM 350 |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.994 Quilograma |
| Peso líquido | 0.645 Quilograma |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volume | 5.964 Litro |
| EAN/UPC | 5702428848381 |