
Chave de programação, MMIMYK
080G0073
Função: Controlador programável, Tensão de alimentação [V] CA: 24, Tipo de comunicação: TTL; CANBUS; RS485; MODBUS, Formato da embalagem: Embalagem individual, Qnt. do pacote: 1
080G0073
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.001 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.001 |
| Acessórios do produto | Electron. control accessories |
| Aprovação | CEGOST R |
| Battery type or Name | Lithium coin cell (CR1620) |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Cigarra | Sim |
| Classificação da carcaça IP | IP20 |
| Consumo de energia [W] | 2.5 W |
| Contains batteries | Yes |
| Designação de tipo | MMIMYK4501260 |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| Divisão | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Formato da embalagem | Embalagem individual |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Função | Controlador programável |
| Funcional | NÃO |
| Grupo de produtos | Controladores programáveis |
Característica | Valor |
|---|---|
| In scope of WEEE | Yes |
| Kit de conectores | 080G0176 |
| Kit de conectores incl. | Sim |
| Mais informações | Cartão de memória, registrador de dados |
| Material Description | MMIMYK Elect.Control Data Logger S |
| Método de montagem | Trilho DINPortátil |
| Nome do produto | Chave de programação |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Produto idêntico | 080G0154 |
| Qnt. do pacote | 1 pc |
| Qtde de bateria | 1 |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1)Lead titanium zirconium oxide (CAS no. 12626-81-2)6,6'-di-tert-butyl-2,2'-methylenedi-p-cresol (CAS no. 119-47-1)2,2',6,6'-tetrabromo-4,4'-isopropylidenediphenol (CAS no. 79-94-7)1, 2-dimethoxyethane, ethylene glycol dimethyl ether (EGDME) (CAS no. 110-71-4)Potassium nonafluoro-1-butanesulfonate (CAS no. 29420-49-3)Cadmium oxide (CAS no.1306-19-0) |
| Relógio em tempo real | Sim |
| SCIP dossier no. | 8ffe0b17-a5c2-4a33-b1d7-026f8a42926d |
| SCIP dossier product name | MCX-MMILDS,CSTFR1 & MMIMYK |
| Tensão de alimentação [V] CA | 24 V |
| Tensão de alimentação [V] CC | 12.00 V |
| Teor de PFAS [Sim/Não] | No |
| Tipo de comunicação | CANBUSMODBUSRS485TTL |
| Tipo de display | OLED |
| Tipo de produto | MMIMYK |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.246 Quilograma |
| Peso líquido | 0.181 Quilograma |
| Volume | 1.109 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428170680 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |