
Painel de controle, MMILDS
080G0233
Função: Controlador programável, Tensão de alimentação [V] CA: 12, Tipo de comunicação: CANBUS, Formato da embalagem: Embalagem industrial, Qnt. do pacote: 25
080G0233
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Acessórios do produto | Electron. control accessories |
| Aprovação | CEGOST R |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Cigarra | NÃO |
| Classificação da carcaça IP | IP65 |
| Classificação do invólucro Nema (~) | 3R |
| Consumo de energia [W] | 1.5 W |
| Contains batteries | No |
| Designação de tipo | MMILDS |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Divisão | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Entradas analógicas (AI) [pc] | 2 pc |
| Entradas digitais (DI) [pcs] | 0 pc |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Formato da embalagem | Embalagem industrial |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Função | Controlador programável |
| Funcional | NÃO |
Característica | Valor |
|---|---|
| Grupo de produtos | Controladores programáveis |
| In scope of WEEE | Yes |
| Kit de conectores incl. | NÃO |
| Material Description | MMILDS Elect.Control Panel I/25 |
| Método de montagem | MONTAGEM EM PAINEL |
| Nome do produto | Painel de controle |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Produto idêntico | 080G0232 |
| Qnt. do pacote | 25 pc |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1)Lead titanium zirconium oxide (CAS no. 12626-81-2)6,6'-di-tert-butyl-2,2'-methylenedi-p-cresol (CAS no. 119-47-1)2,2',6,6'-tetrabromo-4,4'-isopropylidenediphenol (CAS no. 79-94-7)1, 2-dimethoxyethane, ethylene glycol dimethyl ether (EGDME) (CAS no. 110-71-4)Potassium nonafluoro-1-butanesulfonate (CAS no. 29420-49-3)Cadmium oxide (CAS no.1306-19-0) |
| Relógio em tempo real | NÃO |
| Saídas analógicas (AO) [pc] | 0 pc |
| Saídas digitais (DO) [pcs] | 0 pc |
| SCIP dossier no. | 8ffe0b17-a5c2-4a33-b1d7-026f8a42926d |
| SCIP dossier product name | MCX-MMILDS,CSTFR1 & MMIMYK |
| Tensão de alimentação [V] CA | 12 V |
| Tensão de alimentação [V] CC | 12.00 V |
| Teor de PFAS [Sim/Não] | No |
| Tipo de comunicação | CANBUS |
| Tipo de display | LED |
| Tipo de produto | MMILDS |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.052 Quilograma |
| Peso líquido | 0.04 Quilograma |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volume | 0.276 Litro |
| EAN/UPC | 5702423288632 |