
Painel de controle, MMIGRS2
080G0295
Função: Controlador programável, Tensão de alimentação [V] CA: 24, Tipo de comunicação: CANBUS, Formato da embalagem: Embalagem individual, Qnt. do pacote: 1
080G0295
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Acessórios do produto | Electron. control accessories |
| Aprovação | CECMIMGOST RUL |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| Cigarra | Sim |
| Classificação da carcaça IP | IP40 |
| Consumo de energia [W] | 1.5 W |
| Contains batteries | No |
| Designação de tipo | MMIGRS2 |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Divisão | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c)7(a)7(c)-I |
| Formato da embalagem | Embalagem individual |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Função | Controlador programável |
| Funcional | NÃO |
Característica | Valor |
|---|---|
| Grupo de produtos | Controladores programáveis |
| In scope of WEEE | Yes |
| Kit de conectores incl. | Sim |
| Material Description | MMIGRS2 Elect.Control Wall S |
| Nome do produto | Painel de controle |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 1 pc |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1)6,6'-di-tert-butyl-2,2'-methylenedi-p-cresol (CAS no. 119-47-1)Lead titanium zirconium oxide (CAS no. 12626-81-2) |
| Relógio em tempo real | NÃO |
| SCIP dossier no. | 9c4d00a0-9c76-4976-87f4-ae52da72f047 |
| SCIP dossier product name | MMIGRS2 Elect.Control Wall S |
| Tensão de alimentação [V] CA | 24 V |
| Tensão de alimentação [V] CC | 12.00 V |
| Teor de PFAS [Sim/Não] | No |
| Tipo de comunicação | CANBUS |
| Tipo de display | LCD |
| Tipo de produto | MMIGRS2 |
| UL mark | Yes |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.259 Quilograma |
| Peso líquido | 0.2 Quilograma |
| Volume | 1.057 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428848961 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |