
MMITXS
080G0302
Função: Controlador programável, Tensão de alimentação [V] CA: 24, Tipo de comunicação: RS485; ETHER; MODBUS, Formato da embalagem: Embalagem Multipack, Qnt. do pacote: 1
080G0302
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Acessórios do produto | Electron. control accessories |
| Aprovação | CE |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Classificação da carcaça IP | IP54 |
| Consumo de energia [W] | 3.7 W |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato da embalagem | Embalagem Multipack |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Função | Controlador programável |
| Funcional | NÃO |
Característica | Valor |
|---|---|
| Grupo de produtos | Controladores programáveis |
| In scope of WEEE | Yes |
| Kit de conectores incl. | NÃO |
| Material Description | MMITXS Elect.Control 4,3" LCD Panel XS |
| Método de montagem | MONTAGEM EM PAINEL |
| Nome do produto | Touch screen |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 1 pc |
| REACH Candidate List substances | No |
| Relógio em tempo real | Sim |
| Tensão de alimentação [V] CA | 24 V |
| Tipo de comunicação | ETHERMODBUSRS485 |
| Tipo de display | LCD |
| Tipo de produto | MMITXS |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 526 Grama |
| Peso líquido | 500 Grama |
| Volume | 1.076 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428477635 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |