
Fonte de alimentação, AS-PS20
080G6019
Formato da embalagem: Embalagem individual, Qnt. do pacote: 1
080G6019
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Aprovação | LISTADO C UL USCEEAC |
| Área de aplicação | Programmable controller |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Cigarra | NÃO |
| Classificação da carcaça IP | IP20 |
| Consumo de energia [W] | 26.0 W |
| Contains batteries | No |
| Designação de tipo | AS-PS20 S |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c)7(a)7(c)-I |
| Formato da embalagem | Embalagem individual |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Função | POWER SUPPLY |
| Funcional | NÃO |
| Grupo de produtos | Controladores programáveis |
Característica | Valor |
|---|---|
| Kit de conectores | 080G6037 |
| Kit de conectores incl. | Sim |
| Material Description | AS-PS20 SinglePack |
| Método de montagem | Trilho DIN |
| Nome do produto | Fonte de alimentação |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 1 pc |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1)Lead titanium trioxide (CAS no. 12060-00-3) |
| Relógio em tempo real | NÃO |
| SCIP dossier no. | a6e73266-ea69-4ddb-b924-d68a0803110b |
| SCIP dossier product name | ALSMART SCIP-1 |
| Supply voltage [V] DC [max] | 60.00 V |
| Supply voltage [V] DC [min] | 24.00 V |
| Tensão de alimentação [V] CA | 24 V |
| Tipo de display | Without display |
| Tipo de produto | AS-PS20 |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.238 Quilograma |
| Peso líquido | 0.159 Quilograma |
| Volume | 1.152 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162703427 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |