
Controlador programável, 6 relés
080G6002
Função: Controlador programável, Tensão de alimentação [V] CA: 24, Tipo de comunicação: 2xRS485, Entradas digitais (DI) [pcs]: 12, Entradas analógicas (AI) [pc]: 10, Saídas digitais (DO) [pcs]: 6, Saídas analógicas (AO) [pc]: 3, Formato da embalagem: Embalagem individual
080G6002
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Aprovação | CEEACRCMUAReconhecido pela norma UL |
| Área de aplicação | Programmable controller |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Cigarra | NÃO |
| Classificação da carcaça IP | IP20 |
| Consumo de energia [W] | 30.0 W |
| Contains batteries | No |
| Designação de tipo | AS-CX06 Pro |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Entradas analógicas (AI) [pc] | 10 pc |
| Entradas digitais (DI) [pcs] | 12 pc |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c)7(a)7(c)-I |
| Formato da embalagem | Embalagem individual |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Função | Controlador programável |
| Funcional | NÃO |
| Grupo de produtos | Controladores programáveis |
| Kit de conectores | 080G6031 |
Característica | Valor |
|---|---|
| Kit de conectores incl. | Sim |
| Material Description | AS-CX06 Pro SinglePack |
| Método de montagem | Trilho DIN |
| Nome do produto | Controlador programável, 6 relés |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 1 pc |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1)Lead titanium trioxide (CAS no. 12060-00-3) |
| Relógio em tempo real | Sim |
| Saídas analógicas (AO) [pc] | 3 pc |
| Saídas digitais (DO) [pcs] | 6 pc |
| SCIP dossier no. | a6e73266-ea69-4ddb-b924-d68a0803110b |
| SCIP dossier product name | ALSMART SCIP-1 |
| Tensão de alimentação [V] CA | 24 V |
| Tensão de alimentação [V] CC [máx.] | 60.00 V |
| Tensão de alimentação [V] CC [min] | 24.00 V |
| Tipo de comunicação | 2xETHERNET2xRS485CAN-FDRJ11 (CAN) to User InterfaceUSB-C |
| Tipo de display | Without display |
| Tipo de produto | AS-CX06 |
| UL mark | Yes |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.443 Quilograma |
| Peso líquido | 0.38 Quilograma |
| Volume | 1.315 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162703250 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |