
EKE 3470P
080G5012
Tensão de alimentação [V] CA: 21 - 265, Tipo de comunicação: USB; CANBUS; ETHER, Formato da embalagem: Embalagem Multipack, Qnt. do pacote: 8
080G5012
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Acessórios do produto | Electron. control accessories |
| Aprovação | CEUAReconhecido pela norma UL |
| CE mark | Yes |
| Cigarra | NÃO |
| Consumo de energia [W] | 15.0 W |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Entradas analógicas (AI) [pc] | 10 pc |
| Entradas digitais (DI) [pcs] | 22 pc |
| Formato da embalagem | Embalagem Multipack |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Funcional | NÃO |
| Grupo de produtos | Electronic controllers |
| Kit de conectores incl. | Sim |
| Material Description | EKE 3470P controller Pump/Level |
Característica | Valor |
|---|---|
| Método de montagem | Trilho DIN |
| Nome do produto | Liquid level controller |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Qnt. do pacote | 8 pc |
| Relógio em tempo real | Sim |
| Saídas analógicas (AO) [pc] | 6 pc |
| Saídas digitais (DO) [pcs] | 15 pc |
| Tensão de alimentação [V] CA [Máx] | 265 V |
| Tensão de alimentação [V] CA [Mín] | 21 V |
| Tensão de alimentação [V] CC [máx.] | 230.00 V |
| Tensão de alimentação [V] CC [min] | 40.00 V |
| Tipo de comunicação | 1RS485 MODBUSCANBUSETHERUSB |
| Tipo de produto | EKE 3470P |
| UL mark | Yes |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 1.039 Quilograma |
| Peso líquido | 0.655 Quilograma |
| Volume | 4.426 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162790472 |
| Proposition 65 | No significant risk |