
Controlador do nível de líquido, EKE 347
080G5000
Entradas digitais (DI) [pcs]: 2, Entradas analógicas (AI) [pc]: 5, Frequência [Hz]: 50/60 Hz
080G5000
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Acessórios do produto | Electron. control accessories |
| Aprovação | CEEACLLC CDC TYSKUL |
| Características do produto | Comunicação do barramentoMonitor de LCD embutidoInterface de usuário de idioma múltiploSetup rápidoOpção de monitor remotoRelés SPDT |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Consumo de energia [VA] | 15.0 VA |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display - opção | MMIGRS2 |
| Display na parte frontal | Sim |
| Divisão | 40 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Entradas analógicas (AI) [pc] | 5 pc |
| Entradas digitais (DI) [pcs] | 2 pc |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Formato da embalagem | Embalagem Multipack |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Funcional | NÃO |
| Grupo de produtos | Controle eletrônico de válvula |
Característica | Valor |
|---|---|
| Idioma do produto | ÁrabeChinêsPortuguêsFrancêsAlemãoItalianoPortuguêsRussoEspanhol |
| In scope of WEEE | Yes |
| Mais informações | 3 relés SPDT, 1 SolidState |
| Material Description | EKE 347 Liquid level controller |
| Método de montagem | Trilho DIN |
| Nome do produto | Controlador do nível de líquido |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Qnt. do pacote | 16 pc |
| REACH Candidate List substances | No |
| Saída da válvula | AKVAKVAICM (+ICAD) |
| Saídas analógicas (AO) [pc] | 1 pc |
| Saídas digitais (DO) [pcs] | 3 pc |
| Tensão de alimentação [V] CA | 24 V |
| Tensão de alimentação [V] CC | 24.00 V |
| Teor de PFAS [Sim/Não] | No |
| Tipo de comunicação | CAN-openMODBUS RTU |
| Tipo de produto | EKE 347 |
| Tipo de sensor | Sensor do nível de líquido |
| UL mark | Yes |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.378 Quilograma |
| Peso líquido | 0.192 Quilograma |
| Volume | 1.871 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428877077 |
| Proposition 65 | No significant risk |