
Módulo E/S, AK-XM 107A
080Z0020
Função: Entradas digitais, Formato da embalagem: Embalagem Multipack, Qnt. do pacote: 16
080Z0020
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Acessórios do produto | Electron. control accessories |
| Aprovação | C-TICKCELLC CDC TYSK |
| Área de aplicação | Contador de pulso |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Display na parte frontal | NÃO |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Entradas digitais (DI) [pcs] | 8 pc |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato da embalagem | Embalagem Multipack |
| Função | Entradas digitais |
Característica | Valor |
|---|---|
| Funcional | NÃO |
| Grupo de produtos | Módulos de comunicação e E/S |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | AK-XM 107A, Control,Pulse Counter Module |
| Nome do produto | Módulo E/S |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 16 pc |
| REACH Candidate List substances | 2,2',6,6'-tetrabromo-4,4'-isopropylidenediphenol (CAS no. 79-94-7)6,6'-di-tert-butyl-2,2'-methylenedi-p-cresol (CAS no. 119-47-1)Diboron trioxide (B2O3, CAS no. 1303-86-2)Lead (CAS no. 7439-92-1)Lead titanium zirconium oxide (CAS no. 12626-81-2)Potassium nonafluoro-1-butanesulfonate (CAS no. 29420-49-3)Triphenyl phosphate (CAS no. 115-86-6) |
| SCIP dossier no. | 7c8673a0-73fc-4cad-a4bd-f865871e476b |
| SCIP dossier product name | AK-XM Control Comm Module-1 |
| Tipo de controlador | Módulo de extensão |
| Tipo de produto | AK-XM 107A |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.348 Quilograma |
| Peso líquido | 0.17 Quilograma |
| Volume | 2.527 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428088909 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |