
Electron. control accessories, 3PH ENERGY METER CT 5A RS485
080Z2130
Formato da embalagem: Embalagem individual, Qnt. do pacote: 1
080Z2130
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Acessórios do produto | NÃO |
| Área de aplicação | Medição de energia |
| China RoHS compliance | Yes |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| Formato da embalagem | Embalagem individual |
| Função | Metros necessários |
| Funcional | NÃO |
| Grupo de produtos | Electron. control accessories |
Característica | Valor |
|---|---|
| Material Description | 3PH ENERGY METER CT 5A RS485 |
| Nome do produto | Energy meter |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 1 pc |
| REACH Candidate List substances | Lead (CAS no. 7439-92-1)Bisphenol A (BPA, CAS no. 80-05-7)Boron Trioxide (CAS no. 1303-86-2)Lead(II) oxide (CAS no. 1317-36-8)Lead(II,IV) oxide (CAS no. 1314-41-6) |
| SCIP dossier no. | 7f45a4c7-4c8f-4ce9-bcfa-f64da45d30de |
| SCIP dossier product name | 3PH ENERGY METER |
| Tensão de alimentação [V] CA [Máx] | 240 V |
| Tensão de alimentação [V] CA [Mín] | 120 V |
| Tipo de produto | Energy Meter |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 247 Grama |
| Peso líquido | 184 Grama |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volume | 0.892 Litro |
| EAN/UPC | 5715162846858 |