
Electron. control accessories, 1PH ENERGY METER 45A DIRECT CONN. RS485
080Z2131
Formato da embalagem: Embalagem individual, Qnt. do pacote: 1
080Z2131
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Acessórios do produto | NÃO |
| Área de aplicação | Medição de energia |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Formato da embalagem | Embalagem individual |
| Função | Metros necessários |
| Funcional | NÃO |
| Grupo de produtos | Electron. control accessories |
Característica | Valor |
|---|---|
| Material Description | 1PH ENERGY METER 45A DIRECT CONN. RS485 |
| Nome do produto | Energy meter |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 1 pc |
| Tensão de alimentação [V] CA [Máx] | 240 V |
| Tensão de alimentação [V] CA [Mín] | 120 V |
| Tipo de produto | Energy Meter |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 143 Grama |
| Peso líquido | 92 Grama |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volume | 0.569 Litro |
| EAN/UPC | 5715162715819 |