
Electron. control accessories, EKA 164A, Display, Universal,Green I/24, EKC Controllers
084B8670
Formato da embalagem: Embalagem industrial, Qnt. do pacote: 24
084B8670
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| Designação de tipo | EKA 164A |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Formato da embalagem | Embalagem industrial |
| Função | Monitor verde |
| Grupo de produtos | Electron. control accessories |
Característica | Valor |
|---|---|
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | EKA 164A, Display, Universal,Green I/24 |
| Nome do produto | Monitor |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 24 pc |
| REACH Candidate List substances | No |
| Tipo de produto | Acessório |
| Usado para produtos | EKC Controllers |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.041 Quilograma |
| Peso líquido | 0.036 Quilograma |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volume | 0.123 Litro |
| EAN/UPC | 5702428434256 |