
Electron. control accessories, EKA 183A, Accessory, Programming Key, EKC Controllers
084B8582
Formato da embalagem: Embalagem Multipack, Qnt. do pacote: 35
084B8582
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| Designação de tipo | EKA 183A |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Divisão | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Formato da embalagem | Embalagem Multipack |
| Função | Chave de programação |
| Grupo de produtos | Electron. control accessories |
Característica | Valor |
|---|---|
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | EKA 183A, Accessory, Programming Key |
| Nome do produto | Chave de programação |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 35 pc |
| REACH Candidate List substances | No |
| Teor de PFAS [Sim/Não] | No |
| Tipo de produto | Acessório |
| Usado para produtos | EKC Controllers |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.048 Quilograma |
| Peso líquido | 0.03 Quilograma |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volume | 0.543 Litro |
| EAN/UPC | 5702428165976 |