
Módulo de comunicação, TP78-05
084B2255
Função: Ponte de Rede, FTT10-RS485
084B2255
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Aprovação | CE |
| Área de aplicação | Comunicações Fieldbus |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Consumo de corrente (mA) | 130 mA |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato da embalagem | Embalagem individual |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Função | Ponte de Rede, FTT10-RS485 |
Característica | Valor |
|---|---|
| Funcional | NÃO |
| Grupo de produtos | Electron. control accessories |
| Material Description | Repeater,Accessories,FTT to RS485 Bridge |
| Nome do produto | Módulo de comunicação |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 1 pc |
| REACH Candidate List substances | No |
| Tensão de alimentação [V] CA | 12 V |
| Tensão de alimentação [V] CC | 12 V |
| Tipo de controlador | Repetidor, Ponte |
| Tipo de produto | TP78-05 |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 256 Grama |
| Peso líquido | 250 Grama |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volume | 0.941 Litro |
| EAN/UPC | 5702428406598 |