
Electron. control accessories, AK-PS 075, Accessory, Power Supply, Power Supply
080Z0053
Formato da embalagem: Embalagem individual, Qnt. do pacote: 1
080Z0053
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| Designação de tipo | AK-PS 075 |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Formato da embalagem | Embalagem individual |
| Frequência [Hz] | 50/60 Hz |
| Função | Fonte de alimentação, 24V CC, 0,75 Amp |
| Grupo de produtos | Electron. control accessories |
| In scope of WEEE | Yes |
| Mais informações | Tamanho: 36 x 90mm |
Característica | Valor |
|---|---|
| Material Description | AK-PS 075, Accessory, Power Supply |
| Nome do produto | Fonte de alimentação |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 1 pc |
| REACH Candidate List substances | No |
| Tensão de alimentação [V] CA [Máx] | 240 V |
| Tensão de alimentação [V] CA [Mín] | 100 V |
| Tipo de produto | Acessório |
| Usado para produtos | Power Supply |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 145 Grama |
| Peso líquido | 101 Grama |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volume | 0.566 Litro |
| EAN/UPC | 5702428089050 |