
ERC 112
080G3397
Usado para produtos: ERC 112, Formato da embalagem: Embalagem industrial, Qnt. do pacote: 81
080G3397
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| Comprimento do cabo [m] | 3.500 m |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Formato da embalagem | Embalagem industrial |
| Função | ERC, Cabo de com. para Prosa |
| Grupo de produtos | Electron. control accessories |
Característica | Valor |
|---|---|
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | Comm.cable,VSD ,3.5m, IP |
| Nome do produto | Cabo |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 81 pc |
| REACH Candidate List substances | No |
| Tipo de produto | Acessório |
| Usado para comentários dos produtos | ERC 112 c/ conector JST |
| Usado para produtos | ERC 112 |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.118 Quilograma |
| Peso líquido | 0.062 Quilograma |
| Volume | 0.291 Litro |
Característica | Valor |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428546256 |
| Proposition 65 | No significant risk |