
Electron. control accessories, ERS, Com. cable for RDI07, 2m, ver01, ERC Controllers
080G3383
Formato da embalagem: Embalagem industrial, Qnt. do pacote: 108
080G3383
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| Comprimento do cabo [m] | 2.000 m |
| Conector de terminais | Conector de extremidade RAST2.5 de 3 polos |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Formato da embalagem | Embalagem industrial |
| Função | ERS, Cabo de com. para RDI07 |
Característica | Valor |
|---|---|
| Grupo de produtos | Electron. control accessories |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | ERS, Com. cable for RDI07, 2m, ver01 |
| Nome do produto | Cabo |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 108 pc |
| REACH Candidate List substances | No |
| Tipo de produto | Acessório |
| Usado para produtos | ERC Controllers |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.086 Quilograma |
| Peso líquido | 0.085 Quilograma |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volume | 0.219 Litro |
| EAN/UPC | 5702428438124 |