
Electron. control accessories, RSP 01, wire - 2000mm, Global, ERC Controllers
080G3373
Formato da embalagem: Embalagem industrial, Qnt. do pacote: 42
080G3373
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Aprovação | CECQCcURus |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| Comprimento do cabo [m] | 2.000 m |
| Conector de terminais | Conector de extremidade RAST2.5 de 3 polos |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Formato da embalagem | Embalagem industrial |
| Função | Fio RSP 01 |
| Grupo de produtos | Electron. control accessories |
Característica | Valor |
|---|---|
| In scope of WEEE | Yes |
| Mais informações | Resistência de 4.7K +/-20% |
| Material Description | RSP 01, wire - 2000mm, Global |
| Nome do produto | Eixo |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 42 pc |
| REACH Candidate List substances | No |
| Tensão de alimentação [V] CA | 5 V |
| Tensão de alimentação [V] CC | 5.00 V |
| Tipo de produto | Acessório |
| UL mark | Yes |
| Usado para produtos | ERC Controllers |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 94.01 Grama |
| Peso líquido | 94 Grama |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volume | 0.562 Litro |
| EAN/UPC | 5702428441452 |