
Série MCX
080G0239
Usado para produtos: Série MCX, Formato da embalagem: Embalagem Multipack, Qnt. do pacote: 100
080G0239
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Comprimento do cabo [m] | 2.000 m |
| Contains batteries | No |
| Designação de tipo | ACCCBI |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Formato da embalagem | Embalagem Multipack |
| Função | Cabo ACCCBI RJ12/JST PH: 2m |
| Grupo de produtos | Electron. control accessories |
Característica | Valor |
|---|---|
| Material Description | ACCCBI Cable MMILDS RJ/JST 2m |
| Nome do produto | Cabo |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 100 pc |
| REACH Candidate List substances | No |
| Tipo de produto | Acessório |
| Usado para produtos | Série MCX |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 60 Grama |
| Peso líquido | 50 Grama |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volume | 0.108 Litro |
| EAN/UPC | 5702423289844 |