
Série MCX
080G0082
Usado para produtos: Série MCX, Formato da embalagem: Embalagem Multipack, Qnt. do pacote: 18
080G0082
Especificação do Produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Comprimento do cabo [m] | 2.000 m |
| Contains batteries | No |
| Designação de tipo | ACCCNX |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Formato da embalagem | Embalagem Multipack |
| Função | Kit de conectores com fio, cabo de 2 m |
| Grupo de produtos | Electron. control accessories |
Característica | Valor |
|---|---|
| Material Description | ACCCNX Cable Wired forMCX06C 2m |
| Nome do produto | Cabo |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Qnt. do pacote | 18 pc |
| REACH Candidate List substances | No |
| Tipo de produto | Acessório |
| Usado para produtos | Série MCX |
Especificações gerais do produto
Característica | Valor |
|---|---|
| Peso bruto | 0.647 Quilograma |
| Peso líquido | 0.068 Quilograma |
Característica | Valor |
|---|---|
| Volume | 1.198 Litro |
| EAN/UPC | 5702428182515 |