
Solenoid operated valves, VDH 60 E NC, Hydraulic
180L0011
유량 [gpm] [최대]: 15.8, 유량 [l/min] [최대]: 60, 작동 압력 [barg] [최대]: 140, 작동 압력 [psig] [최대]: 2030, 연결표준: Cetop 3, 유입구 연결 사이즈 [in]: 1/2 in, 배출구 연결 사이즈 [in]: 1/2 in
180L0011
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| In scope of WEEE | No |
| Material Description | VDH60E 2/2 NC WIITHOUT COIL - G1/2 |
| Product line | 14 |
| REACH 후보 목록 물질 | No |
| 가짓수 | 2/2 |
| 개방 시간 [ms] [최대] | 150 ms |
| 구분 | VDH60E 2/2 NC WIITHOUT COIL - G1/2 |
| 기능 | NC |
| 매질 온도 [°C] [최대] | 50 °C |
| 매질 온도 [°C] [최소] | 3 °C |
| 매질 온도 [°F] [최대] | 122 °F |
| 매질 온도 [°F] [최소] | 37 °F |
| 밀봉재료 | FKM |
| 방향 | 일자형 |
| 배출구 연결 사이즈 [in] | 1/2 in |
| 본체재료 | AISI 304 |
| 부품 프로그램 이름 | VDH |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 서비스 가능 | 예 |
| 액츄에이터 사이즈 [mm] | 13.5 mm |
| 연결유형 | 스레드 |
| 연결표준 | Cetop 3 |
| 용도 | Hydraulic |
| 유량 [gpm] [최대] | 15.800 gal/min |
| 유량 [gpm] [최소] | 0.300 gal/min |
| 유량 [l/min] [최대] | 60.00 l/min |
| 유량 [l/min] [최소] | 1.00 l/min |
| 유입구 연결 사이즈 [in] | 1/2 in |
| 유형 명칭 | VDH 60 E NC |
| 작동 | 파일럿 운전 |
| 작동 압력 [barg] [최대] | 140 barg |
| 작동 압력 [barg] [최소] | 4 barg |
| 작동 압력 [psig] [최대] | 2030 psig |
| 작동 압력 [psig] [최소] | 50 psig |
| 재질 유형 | 중성 매체 |
| 제품 유형 | VDH 2/2 |
| 제품군 | Valve |
| 제품의 설명 | Solenoid operated valves |
| 폐쇄 시간 [ms] [최대] | 359 ms |
| 피스톤 직경 Ø [mm] | 18 mm |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 1.308 킬로그램 |
| 순중량 | 1.15 킬로그램 |
| Volume | 0.939 리터 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162673829 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |