
BE
018F7917
전기적 연결: EN 175301-803, 공급 전압 [V] AC: 240, 외함 정격 IP: IP67
018F7917
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | Coil BE240AS 240V 50Hz |
| Product line | 14 |
| REACH 후보 목록 물질 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 서류 번호 | 23785618-b379-4da7-a913-ecd40c8fae6d |
| SCIP 서류 제품 이름 | Solenoid coils |
| 공급 전압 [V] AC | 240 V |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 구분 | Coil BE240AS 240V 50Hz |
| 승인 | Standard |
| 외함 정격 IP | IP67 |
| 유형 명칭 | BE |
| 전기적 연결 | EN 175301-803 |
| 제품 유형 | Magnetic coil |
| 제품군 | Accessories |
| 제품의 설명 | Magnetic coils |
| 주파수 [Hz] | 50 Hz |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 0.29 킬로그램 |
| 순중량 | 0.272 킬로그램 |
| Volume | 0.302 리터 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428170895 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |