
BF048AS
018F7915
전기적 연결: 케이블, 공급 전압 [V] AC: 48, 외함 정격 IP: IP20
018F7915
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | Coil BF048AS 48V 50Hz 4m Cable |
| Product line | 14 |
| REACH 후보 목록 물질 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 서류 번호 | 23785618-b379-4da7-a913-ecd40c8fae6d |
| SCIP 서류 제품 이름 | Solenoid coils |
| 공급 전압 [V] AC | 48 V |
| 구분 | Coil BF048AS 48V 50Hz 4m Cable |
| 색깔 | 파랑 |
| 색상 | Blue |
| 승인 | Standard |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 액츄에이터 사이즈 [mm] | 13.5 mm |
| 외함 정격 IP | IP20 |
| 유형 명칭 | BF048AS |
| 전기적 연결 | 케이블 |
| 전력 소비 [W] | 10.0 W |
| 제품 유형 | Magnetic coil |
| 제품군 | Accessories |
| 제품의 설명 | Magnetic coils |
| 주변 온도 범위 [°C] | 80 °C |
| 주변온도 범위 [°F] | 175 °F |
| 주파수 [Hz] | 50 Hz |
| 코일 연결 | DIN 스페이드 + 캡 |
| 포장 형식 | 멀티 팩 |
| 포장수량의 유형 | 50 pc |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 0.588 킬로그램 |
| 순중량 | 0.473 킬로그램 |
| Volume | 3.32 리터 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428170901 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |