
BE024DS
018F7914
전기적 연결: 단자함, 외함 정격 IP: IP67
018F7914
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | Coil BE024DS 24V DC Box |
| Product line | 14 |
| REACH 후보 목록 물질 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 서류 번호 | 23785618-b379-4da7-a913-ecd40c8fae6d |
| SCIP 서류 제품 이름 | Solenoid coils |
| UL mark | Yes |
| 구분 | Coil BE024DS 24V DC Box |
| 규정 준수 | EN 60730-1 |
| 도체 영역 [mm2] | 0.75 - 1.5 mm2 |
| 부품 프로그램 이름 | EV210BEV212BEV220B 15 - 50EV220B 6 - 22EV220B 65 - 100EV222BEV224BEV227BEV250BEV251BEV258B |
| 상대 습도 [% RH] [최소] | 0 % RH |
| 색깔 | 파랑 |
| 색상 | Blue |
| 서비스 가능 | 아니요 |
| 승인 | LLC CDC TYSKUL |
| 액츄에이터 사이즈 [mm] | 13.5 mm |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 외함 정격 IP | IP67 |
| 유형 명칭 | BE024DS |
| 전기적 연결 | 단자함 |
| 전기적 연결 크기 | Pg 13.5 |
| 전력 소비 [W] DC | 16.0 W |
| 정격 | 연속 |
| 제품 액세서리 | 솔레노이드 코일 액세서리 |
| 제품 유형 | Magnetic coil |
| 제품군 | Accessories |
| 제품의 설명 | Magnetic coils |
| 주변 온도 범위 [°C] | 50 °C |
| 주변온도 범위 [°F] | 120 °F |
| 주파수 [Hz] | DC |
| 케이블 직경 [mm] | 6.0 mm |
| 코일 권선 절연 등급 | 등급 H - IEC 85 |
| 코일 설계 표준 | VDE 0580 |
| 코일 연결 | 연결 박스 |
| 코일 체결 | 클립온 |
| 포장 형식 | 멀티 팩 |
| 포장수량의 유형 | 32 pc |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 0.352 킬로그램 |
| 순중량 | 0.327 킬로그램 |
| Volume | 0.308 리터 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428170918 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |