
BE
018F7912
전기적 연결: 단자함, 외함 정격 IP: IP67
018F7912
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | Coil BE024DS 24V DC |
| Product line | 14 |
| REACH 후보 목록 물질 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 서류 번호 | e1534687-9129-4796-8151-656dd16d6529 |
| SCIP 서류 제품 이름 | RD |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 구분 | Coil BE024DS 24V DC |
| 승인 | Standard |
| 외함 정격 IP | IP67 |
| 유형 명칭 | BE |
| 전기적 연결 | 단자함 |
| 제품 유형 | Magnetic coil |
| 제품군 | Accessories |
| 제품의 설명 | Magnetic coils |
| 주파수 [Hz] | DC |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 0.304 킬로그램 |
| 순중량 | 0.286 킬로그램 |
| Volume | 0.279 리터 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428170925 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |