
BY024CS
018F7907
전기적 연결: DIN 스페이드, 공급 전압 [V] AC: 24, 외함 정격 IP: IP00
018F7907
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | Coil BY024CS 24V 50/60Hz |
| Product line | 14 |
| REACH 후보 목록 물질 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 서류 번호 | e1534687-9129-4796-8151-656dd16d6529 |
| SCIP 서류 제품 이름 | RD |
| UL mark | Yes |
| UL 승인 파일명 | MH29671 |
| 공급 전압 [V] AC | 24 V |
| 구분 | Coil BY024CS 24V 50/60Hz |
| 규정 준수 | EN 60730-1 |
| 부품 프로그램 이름 | EV210BEV212BEV220B 15 - 50EV220B 6 - 22EV220B 65 - 100EV222BEV250BEV251B |
| 상대 습도 [% RH] [최소] | 0 % RH |
| 상대 습도 조건 | 비응축 |
| 색깔 | 파랑 |
| 색상 | Blue |
| 서비스 가능 | 아니요 |
| 승인 | UL approval |
| 액츄에이터 사이즈 [mm] | 13.5 mm |
| 외함 정격 IP | IP00 |
| 유형 명칭 | BY024CS |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 전기 커넥터 | 3 x 스페이드 |
| 전기적 연결 | DIN 스페이드 |
| 전기적 연결 크기 | 6.3 mm x 0.8 mm |
| 전기적 연결 표준 | EN175301-803 |
| 전력 소비 [W] 50Hz | 14.0 W |
| 전력 소비 [W] 60Hz | 12.0 W |
| 전력 소비 50Hz [VA] | 26.0 VA |
| 전력 소비 60Hz [VA] | 21.0 VA |
| 제품 액세서리 | 솔레노이드 코일 액세서리 |
| 제품 유형 | Magnetic coil |
| 제품군 | Accessories |
| 제품의 설명 | Magnetic coils |
| 주변 온도 범위 [°C] | 50 °C |
| 주변온도 범위 [°F] | 122 °F |
| 주파수 [Hz] | 50/60 Hz |
| 최대 공급 전압 50Hz [V] | 24 V |
| 최대 공급 전압 60Hz [V] | 24 V |
| 추가 정보 | UL 인증 코일 |
| 코일 권선 절연 등급 | 등급 H - IEC 85 |
| 코일 설계 표준 | VDE 0580 |
| 코일 연결 | DIN 스페이드 |
| 코일 체결 | 클립온 |
| 포장 형식 | 멀티 팩 |
| 포장수량의 유형 | 50 pc |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 0.28 킬로그램 |
| 순중량 | 0.268 킬로그램 |
| Volume | 0.272 리터 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428170970 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |